В числе первых, естественно - многострадальный Бней Брак.
Где по статистике заболевает много, а вот по смертности от короны... как оказалось, в ряду последних, а среди городов с количеством больше 20 000 вообще чуть ли не последние. Какбе болеют вроде много - а вот смертнось мизерная.
Они жалуются на дискриминацию. Мне кажется, есть здесь правота. Хотя бы частично.
Больше месяца на Бальфур каждый день выходит народ с якобы демонстрациями "против Биби", при этом там полный пурим.
Пляски, веселье, песни - никакой дистанции, с единицами в масках, в основном на подбородках и так далее.
Народ выходит оторваться. Это ясно.
При этом сообщается, что там почти не заболевают - ведь они на улице.
Серьёзно?
Вот здесь интересная вещь:
130 полицейских заразились "короной" во всемя демонстраций, которые были в последнее время
Новость типа старая - полуторамесячной давности.
И что же это за волшебство такое? Демонстранты не болеют, а вот полицейские, которые охраняют порядок почему-то болеют? Сейчас я полагаю, что количество заболевших полицейских возросло.
Итак.
Данные вызывают подозрение.
Если "за всех" наказывают только определённые группы, оставляя без внимания другие, не менее опасные - распространение, а следовательно "тяжёлых" и смертность от короны нам не замедлить.
Увы.
***
Офигеть!
Я это пишу, и вдруг по 20-му каналу чувак то же самое говорит практически!
Значит эти сомнения уже в народе.
Да.